Общие вопросы


страница13/16
eco.na5bal.ru > Правоведение > Документы
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   16

Перечень достижений педагогов МО естественно-научного цикла в 2015-2016 уч.году


Название конкурса

Участие

Степень участия

Предметные олимпиады

Всероссийской олимпиады школьников.

Участие учеников с 6 по 11 класс

Победители и лауреаты муниципального этапа

Международный конкурс научно-исследовательских работ им.Вернадского


Индивидуальное

Панькова Ксение11 класс

Региональный этап

Всемирные Дни наблюдения Птиц

Групповое

Сертификат

Международный конкурсе «Зеленая планета глазами детей»


Индивидуальное

Гришина, Кюла, Орлова

Сертификат

Диплом лауреата

Международный проект «Спасем наши каштаны»

Групповое

Сертификат

Международный проект «Раздельный сбор мусора»


Групповое

Сертификат

Международный проект «Ход Весны»


Групповое

Учашиеся 5-10 классов ,

30 человек

Лауреаты


Международный конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания


Индивидуальное


Лауреат


«Зеленый флаг»

Групповое

Сертификат



Олимпиада школьников Ломоносов

Индивидуальное

Панькова

Участие

«Меридиан надежды»

Всероссийский конкурс экологических видеороликов

Коллективное 5 человек,

Лауреаты

Всероссийский конкурс экологических мероприятий Елочка ,живи!

Коллективное 5 человек,

Победители, 1 место

Областная научно-практическая конференция по программе «Хранители природы», конкурс «Здоровый образ жизни»

Коллективное

Команда 10 класс(5 чел)

участие

Областной конкурс композиций из природного материала«Принцесса Флора» по программе «Хранители природы»

Индивидуальное,

5 человек


1 победитель, 3 призера

Ярмарка экологических проектов.

команда

Лауреат ,2 место

Областная научно-практическая конференция по программе «Хранители природы», конкурс « Меньше мусора – меньше проблем»

Ярмарка экологических проектов.


Индивидуальное


Победитель, 1 место

Областная конференция школьников

« Юные исследователи природы».

Индивидуальное

Орлова

Лауреат, 3 место

Областная научно-практическая конференция школьников «Конкурс водных проектов».

Индивидуальное

Гофман, Гришина, Скрынский

Диплом лауреата,

Программы экологического мониторинга«Хранители природы».

Коллективное

Сертификат


Конкурс «Стиль жизни и окружающая среда» в рамках программы «Хранители Природы».

Коллективное

Сертификат

Конкурс финальных экологических игр водных проектов

старшеклассников Калининградской области

Коллективное

Диплом лауреата

Конкурс новогодних игрушек из природного материала(экоцентр)

Индивидуальное


Диплом победителя

Областная интеллектуальная лига юниоров «Что? Где? Когда?»

Коллективное

7место

Международная игра интеллектуальнаой лиги юниоров Литва «Что? Где? Когда?»

Коллективное

Команда 10-11 класс

1 ,3 место

Районная научно-практическая конференция «Одиссея разума»

Индивидуальное


Лауреат


Областной конкурс Кормушек из природного материала

Индивидуальное

Призер


Перечень достижений педагогов МО начальной школы:

Ученики начальных классов принимали участие:

Международный конкурс - «Русский медвежонок»
2 класс

Приняли учасие 22 человека


Фамилия Имя

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Селенкова Алиса

1 место

6 место

102 место

Денисов Ярослав

2 место

8 место

146 место

Крамаренко Ярослав

3 место

15 место

199 место


3 класс

Приняли учасие 33 человека


Фамилия Имя

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Новиков Руслан

1 место

2 место

92 место

Семенихина Милана

2 место

7 место

168 место

Дорохина Лидия

2 место

7 место

168 место



4 класс

Приняли учасие 40 человек


Фамилие Имя

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Куренков Максим

1 место

8 место

309 место

Кашинская Елизавета

2 место

10 место

347 место

Юдин Кирилл

3 место

13 место

410 место


Интеллектуальный районный марафон среди учащихся 3-х классов


Чурсанов Георгий

5

Якушенко Иван

5

Бернацкая Алёна

10 б.

Труженикова Мария

11 б.

Казакова Александра

11 б.

Попова Виктория

16 б.

Плауцкий Артём

25 б. 7 место в районе

Доронина Лидия

12 б.

Хотиненко Аделина

10 б.



Межшкольная предметная олимпиада учащихся 4-х классов школ Гурьевского района


Предмет

Фамилия, имя участника

Русский язык

1.Рудик Анна

2.Емельянова Александра

3.Казак Виталина

Математика

1.Юдин Кирилл

2.Панова Валерия

3.Нуреев Рафаэль

Литературное чтение

1.Сорокин Даниил

2.Самойлович Ирина

3.Сось Евгения

Окружающий мир

1.Кашинская Елизавета

2.Кропива Арина

3.Яковлев Никита



Бианковские чтения

 

Выбранная площадка

«Мир тайн и открытий»

Секция «Лесная сказка»

 Дзанаева Милана

Грохотова Екатерина

Секция «Волшебная палитра»

  Жук Виктория

Михайлова Эвелина

Секция «Зелёная планета»

  Бутвиловский Дмитрий

Казак Виталина

Секция «В поисках сокровищ»

  Саленков Игорь

Султанов Рустам

Князева Лолита

Секция «Ожившие лоскутки»

  Лискина Алиса

Емельянова Александра

Секция «Весёлые нотки»

 Субботин Лев

Селенкова Алиса

Секция «Олимпийская»

  Куренков Максим

Неклюдов Илия

Секция «Туристическая»

  Трифонов Степан

Секция «Юный мультипликатор»

  Крапива Арина






  • Школьный конкурс рисунков «Зимняя - сказка».


1 класс

Бабич Арина 1 место

Лизовенко Алиса 2 место

Кожомин Алексей 3 место

2 класс

Денисов Ярослав 1 место

Антонова Анна 2 место

Зенченко Екатерина 3 класс

Горшков Кирилл 3 место


  • Школьный конкурс рисунков «Мой безопасный мир»


1класс

Кубракова Александра 1 место

Кожомин Алексей 2 место

Саган Сергей 2 место

Кулиева Лола 3 место
2 класс

Ковалев Елексей 1 место

Харлукова Стефания 1 место

Буланов Данил 2 место

Горшков Кирилл 2 место

Олейник Артур 3 место

Быченко Павел 3 место
3 класс

Молодых Вероника 1 место

Понова Виктория 2 место

Новиков Руслан 3 место


  • Школьный конкурс «День победы»


Емельянова Александра 1 место

Кашинская Елизавета 1 место

Лискина Алиса 1 место

Дзанаева Милана 2 место

Попова Елизавета 2 место

Данина Даша 3 место

Бутвиловский Дмитрий 3 место

С целью выявления участников будущих районных олимпиад в школе были проведены предметные олимпиады по русскому языку, математике во 2-х -4-х классах.

По итогам олимпиады были выявлены победители:

2класс
Олимпиада по математике:
Ковалев Алексей 1 место

Уральский Михаил 2 место

Плечко Елизавета 3 место
Олимпиада по русскому языку:
Селенкова Алиса 1 место

Антонова Анна 2 место

Буланов Данил 3 место
3 класс
Олимпиада по математике:
Плавуцкий Артем 1 место

Дыма Александра 2 место

Олейник Артур 3 место
1   ...   8   9   10   11   12   13   14   15   16

Похожие:

Общие вопросы iconБитянова М. Р. Организация психологической работы в школе
Общие вопросы специальной педагогики. Основные понятия и термины специальной педагогики. Предмет,объект, субъект, цели, задачи, принципы...

Общие вопросы iconВопросы и задания викторины
Дайте развернутый, аргументированный ответ на вопросы (за каждый правильный ответ – 2 балла)

Общие вопросы iconРазработка урока на тему «общие законы зависимости организмов от факторов среды»
Цели: Изучить общие законы зависимости организмов от факторов среды, познакомить с графиком закона оптимума о мере каждого фактора...

Общие вопросы iconЭволюционное учение и его значение
Повторить образование новых видов, приспособленность организмов к окружающим условиям Среды. Развивать умение ориентироваться в учебнике,...

Общие вопросы iconКонтрольное задание состоит из двух теоретических вопросов и двух...
На теоретические вопросы нужно дать более полный ответ, чем в предлагаемом конспекте лекций, используя материалы периодической печати...

Общие вопросы iconСтатья Вопросы местного значения в ведении муниципального округа...
Статус муниципального образования – внутригородское муниципальное образование – муниципальный округ в городе Москве

Общие вопросы iconЗатрагивают общие особенности развития природы, общества, мышления

Общие вопросы iconОтветить на вопросы: Что такое биосфера?
Ответить на вопросы: Что такое биосфера? Как она возникла и развивалась? Границы биосферы Охарактеризуйте плотность жизни в биосфере....

Общие вопросы iconУчебно-методические указания предназначены для проведения семинарских...
Учебно-методическое пособие имеет целью помочь студентам очной формы обучения в изучении курса культурологии. Методические материалы...

Общие вопросы icon3. Запишите в тетрадь ответы на вопросы: в каком часовом поясе находится наш город
Мой город – 10 модулей. Каждый модуль содержит ряд учебных элементов. Это цели и задачи обучения, вопросы и практические задания,...


Экология




При копировании материала укажите ссылку © 2000-2017
контакты
eco.na5bal.ru
..На главную